Бабушка и внучка скончались, съев арбуз. Маму удалось спасти
В Москве трое членов одной семьи попали в реанимацию, полакомившись арбузом, купленном в одном из сетевых супермаркетов.
Как сообщает телеграм-канал Baza, москвичи купили арбуз 8 сентября на улице Совхозной и съели его после ужина. На следующий день 15-летняя девочка, ее мама и бабушка почувствовали резкое ухудшение состояние. У них началась обильная рвота.
Приехавшая на вызов бригада скорой помощи списала все на обычное отравление и госпитализировать пациентов не стала. Однако к вечеру всем троим стало хуже и отец девочки, который не ел арбуз, вновь вызвал скорую.
На этот раз ребенка и двоих взрослых отвезли в больницу. При этом бабушка уже находилась в критическом состоянии и вскоре скончалась в реанимации. Сегодня утром умерла и девочка. Стабилизировать состояние матери ребенка врачам удалось, сейчас женщина продолжает лечение. // МК
Події та кримінал
Рекомендації
Трамп вважає, що Зеленський «тримається досить добре» у війні з Росією
У Гданську відбулося засідання Міжпарламентської асамблеї України і Польщі
Мельник в ООН: Росія чинить злочини проти українських дітей і має бути виключена з миротворчих операцій
Прямо зараз Україна перемагає на війні – заступник держсекретаря США
Ще новини
Зеленський заінтригував заявою про Крим: «Росія буде змушена обрати мир»
Україна дає Європі те, чого не можна виміряти переговорними розділами – Кос
Путін відкидає запити Зеленського щодо мирних переговорів, які вітає США – заступник Рубіо
Стармер: Росія втрачає позиції, тож треба ще більше посилити підтримку України
Україна готує доповідь про переслідування кримських татар, ініціативу вже підтримали 35 членів ПАРЄ – Ташева
