Події 06.09.2021 Новини

В полтавской школе женщина ранила из арбалета двух учителей

Произошло событие сегодня в 10:30, на территории общеобразовательной школы № 11 в Полтаве.

Сейчас правонарушительницу задержали, арбалет изъят правоохранителями.

Личность злоумышленницы и мотивы совершенного выясняют правоохранители. По одной из версий следствия, женщина психически больна.

Пострадавшим оказывается медицинская помощь. // УНН

Події та кримінал

Поділитися

Корисне

Ще новини

Повідомити новину