В Марганце в результате пожара погибли двое детей
Мать оставила своих детей одних и ушла пить.
За злостное невыполнение родительских обязанностей и гибель детей в пожаре арестовали жительницу города Марганец. Об этом сообщает «Днепр Оперативный» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.
Инцидент произошел 28 ноября 2020 года в Марганце. Как выяснили правоохранители, женщина оставила 4-летнего и годовалого малышей одних в квартире, включила электрообогреватель, закрыла двери на ключ и ушла употреблять спиртные напитки. Из-за неисправной проводки случился пожар, в результате которого погибли дети.
Женщине вручили сообщение о подозрении по ст. 166 УК Украины. После оглашения подозрения 38-летняя женщина начала скрываться от следствия.
Оказалось, она и ранее находилась на учете в полиции, привлекалась к административной ответственности и были лишена родительских прав касательно старших детей.
Полицейские разыскали женщину в Киеве и задержали ее.
Події та кримінал
Рекомендації
Сибіга: Україна розраховує, що Білорусь не дасть втягнути себе у війну, але уважно відстежує загрози
Громадяни України в Криму готові терпіти обстріли, але бояться розчарування – Чубаров
Сибіга: Україна готова до чесного і взаємовигідного партнерства з Польщею
Сирський провів розмову з командувачем армії США у Європі генералом Донаг’ю, який йде у відставку
Ще новини
Буданов назвав загострення відносин із Польщею помилкою
Сибіга відвідає з робочими візитами Республіку Корея та Японію
Комісар РЄ закликав продовжити захист для українців у Європі: Зараз час для більшої солідарності
До Києва приїхала міністерка юстиції Німеччини
Реакція Навроцького на присвоєння підрозділу ЗСУ імені героїв УПА є непропорційною – експерт
